Главная
Аккредитация
Новости
Аккредитация
Реестр аккредитованных лиц

Ежегодное повышение квалификации арбитражных управляющих

Уважаемые коллеги!


  В соответствии с Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации «Об утверждении Федерального стандарта деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих «Требования к организации повышения уровня профессиональной подготовки арбитражных управляющих» от 26.12.2013 г. № 786 и Положением «О порядке организации повышения уровня профессиональной подготовки арбитражных управляющих в НП «ЦФОП АПК».
Сообщаем, что в этом году, в рамках достигнутых договоренностей, ежегодное повышение квалификации для Вас бесплатно будет проводить АО «Центр дистанционных торгов».
АО «Центр дистанционных торгов» организует для Вас бесплатный образовательный вебинар на тему «Правовое регулирование и оптимизация процедур реализации имущества в рамках дела о банкротстве», данная программа утверждена Советом Партнерства «02» ноября 2017 г. Протокол №338.
Обращаем Ваше внимание на то, что участие в вебинаре обязательно для всех членов НП «ЦФОП АПК». Для получения доступа к вебинару Вам необходимо подать заявку на участие.
По завершению вебинара все участники прошедшие аттестацию получат сертификаты о повышении квалификации.

Дата проведения: 15 ноября 2017 года | Время проведения: 11:00 (по Москве)

Ссылка на сайт с формой регистрации на вебинар: https://room.etutorium.com/register/ede74dfa5e166984632ed4a95e166984632e400a

Назад к списку